Украинский певец и автор песен Артем Пивоваров, который занимается сольной и довольно успешной карьерой, кроме прочего, является и активным пользователем соцсети Instagram. Артист регулярно радует поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ним следит около 640 тысяч человек.

Артем Пивоваров сдал "Экзамен на откровенность" Маше Ефросининой и открылся поклонникам с совершенно другой стороны - душевной и очень глубокой. Телеведущая не постеснялась поднять тему о его маме, находящейся в оккупации, и даже спросила о его доходах во время войны.

Ефросинина и Пивоваров, скриншот из видео
Ефросинина и Пивоваров, скриншот из видео

Ни для кого не секрет, что сейчас почти все украинские звезды отдают деньги со своих концертов на благотворительность, включая Пивоварова, поэтому многим интересно, за что они живут и как зарабатывают.

Артист признался, что пользуется сбережениями, а еще денюжку ему приносят релизы песен и коллаборации с разными знаменитостями. Артем также отметил, что у него есть 4 альбома, которые тоже на него "работают".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Прослушивания, скачивания и просмотры клипов", - сказал певец.

Артем Пивоваров, фото: Instagram
Артем Пивоваров, фото: Instagram

Есть деньги, которые остаются после благотворительных концертов, Артем и его команда знают об их существовании, но не берут себе - или пересылают бойцам, или что-то покупают для них.

"2020 год дал мне возможность... Мы вышли на первый эшелон, благодаря охватам зарабатываем деньги на музыке. Когда в Украине война, мне кажется, мой каждый релиз может быть последним. Задаю вопрос, что я оставлю после себя", - поделился Артем.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева и Артем Пивоваров своим дуэтом пленили сердца миллионов украинцев: "Такая музыка должна звучать на весь мир"

Как сообщал Знай.ua, Артем Пивоваров рассказал Суханову о маме, его жизнь кардинально изменилась

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и будучи в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"