Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева вернулась к занятию, которое практиковала еще когда, ходила в школу. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева активно ведет свою страницу в соцсетях и держит поклонников в курсе событий в своей жизни, регулярно публикуя новые фото или видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

В этот раз певица поделилась новым снимком, на котором позирует сидя на стуле в белой рубашке и немного задрав ноги. Также Надя Дорофеева рассказала, что в свое время искала способы подтянуть владение украинским языком и начала читать в голос. Она отметила, что в последний раз занималась этим еще в школьные годы, но в итоге практика оказалась очень эффективной.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Последний раз я такое делала наверняка в школе, поэтому немного скептически к этому отнеслась. Но скажу вам, это крутой экспириенс и это действительно работает. Теперь, если случайно будете это слышать, все ок, я просто прокачиваю свои скилы)) Если вы тоже на этапе изучения, берите этот лайфгак на заметку", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, партнер Дорофеевой и Мишиной Евгений Кот перешел на украинский язык почти полностью: "5 процентов суржика".

Также наш портал информировал, Алексей Positiff Завгородний занимает деньги у деда и признался об отношениях с алкоголем: "Бутылка вина точно в депрессивный день".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева показала, как изменился ее танцор Женя Гончаренко спустя год после комы: "Останется в прошлом".