Знаменитый украинский исполнитель Артем Пивоваров вспомнил, как спасался с Ирпеня и рассказал о маме, которая живет сейчас в оккупации. Этим артист поделился в интервью Маше Ефросининой.

Артем Пивоваров раскрыл душу перед поклонниками и ответил на ряд волнующих многих поклонников вопросов. В частности артист рассказал Маше Ефросининой, как он встретил войну. Так, по словам певца 23 февраля он воодушевленный переехал в новое жилье в Ирпень, которое строил два года. Он готовился распаковывать вещи и обустраиваться, но внезапно его планы прервала война.

Артем Пивоваров, скриншот из видео
Артем Пивоваров, скриншот из видео

Артем Пивоваров два дня прятался в подвале дома, а затем решил спасаться и смог вместе с командой вырваться из города, направившись на запад Украины. В то же время не всем его родственникам удалось убежать от оккупантов. Так, мама певца оказалась в оккупации в Волчанске Харьковской области.
Раскрывать подробности жизни в оккупации артист не стал, но отметил, что находится в контакте с мамой и очень сильно переживает за нее.

Артем Пивоваров, instagram.com/pivovarovmusic
Артем Пивоваров, instagram.com/pivovarovmusic

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я не знаю, что говорить по этой теме. Я очень переживаю, очень сильно волнуюсь. Мы постоянно на связи", - сказал Артем Пивоваров.

Исполнитель рассказал, что отец покинул семью, когда ему было всего 3 месяца и его воспитанием занималась мама, которой он благодарен за то, кем он стал в этой жизни.

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева и Артем Пивоваров своим дуэтом пленили сердца миллионов украинцев: "Такая музыка должна звучать на весь мир".

Также мы писали, Светлана Лобода нашла ответ всем тем, кого "беспокоит" ее младшая дочь Тильда: "Пример..."

Кроме того, мы сообщали, Оля Полякова обиделась за украинских беженцев, которых обвиняют во всех "бедах": "Никому ничего не должны".