Оля Полякова - известная исполнительница, которая шестой месяц продолжает выступать с концертами во многих европейских, американских городах с целью сбора средств на помощь украинцам.

Сейчас в Instagram Stories она опубликовала снимок с Никой Белоцерковской, представшей с огромным букетом цветов и отметила, что все граждане Украины хотят только одного в этот момент.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Касается это, скорее всего, исключительно переселенцев - внутренних и внешних, без разницы.

"Все, что хотят украинцы, это вернуться домой!", - пишет Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Белоцерковская заявила, что как-то прочла статью об украинских беженцах, якобы они не хотят учить чужой язык, интегрироваться в европейское общество... и Нику это задело. Ей не понравилась "объективность" журналистов, поэтому девушка решила напомнить, что наши люди, вынужденные бежать от войны, не являются иммигрантами.

"Беженцы, кроме благодарности приютившей их стороне - ничего никому не должны. И поверьте - украинцы очень щедрый на благодарность народ", - добавила она.

Пост о беженцах, скриншот: Instagram
Пост о беженцах, скриншот: Instagram

Напомним, Оля Полякова поразила шикарным образом, все ради украинских защитников: "Счастлива петь и помогать"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Полякова навеки заперлась в туалете, а Руслана Писанка превращалась в кошку: в сети показали Гарри Поттера по-украински

Знай.uа писал, Оля Полякова возмутилась, что людей удивил ее настоящий возраст: "Война в стране. Не о чем разговаривать?"