Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) радует поклонников своей уникальной музыкой, однако не забывает об отданной аудитории в Instagram, она рассказывает им интересные истории из своей жизни, делится творческими планами и идеями

Jerry Heil. Фото: скрин youtube
Jerry Heil. Фото: скрин youtube

Как известно, звезда много путешествует с начала войны. Со своей подругой Alyona Alyona уже побывала в Польше, Германии, Литве. Записали общий альбом с немкой, а также сотрудничали с певицей из Литвы. А Яна познакомилась с популярным польским рэпером.

А недавно певица рассказала, что ее обокрали. Где именно и каких обстоятельств она не уточняла. Однако она сказала, что у нее забрали все, наверное, это была сумка и забрали все, что в ней были, в том числе и деньги.

Документы Они злоумышленникам им не понадобились и они их выбросили. Женщина нашла их в кресле в поезде в Варшаве. Вот и Яне повезло хотя бы не терять время на восстановление паспорта.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В видео до публикации в старости она написала:

"Они забрали все. Придется делать новую карту Сильпо. Но паспорта им не понадобились. Кажется там настолько голые фотки, что воруя такие:"Не ну как с этим к людям идти"

Jerry Heil,  скриншот: Instagram Stories

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil и Alyona Alyona собрали аптечки для бойцов из ВСУ, утаив небольшие подарки от себя: "Заряженная любовью"

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil рассказала о своей мечте и призналась, что теряет за границей: "Очень сильно хочу вернуться"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil приятно поразила молитвой в часовне у Берлинской стены: "Неожиданно, но очень мощно"