Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева не покидает своих поклонников. Она активно ведет свой блог в социальной сети instagram. За ее аккаунтом следят 335 тысяч подписчиков

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

А 5 августа хореограф Илона Гвоздева отпраздновала свое 34-летие. По этому случаю она опубликовала видео, в котором собрала яркие моменты своей жизни. Это ее творчество, танцы и семейный уют.

А также рассказала поклонникам о пожеланиях и целях для самой себя.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Мне 34. Спасибо, что жива, и все родные со мной! Пожеланий есть несколько: дожить до 35, поесть херсонских арбузов, отдохнуть на Азовском море, собрать семью на террасе собственного дома, еще раз выйти на сцену и станцевать для людей", — поделилась Илона.

Кроме того, именинница поблагодарила друзей, коллег, учеников, всех, кто остался рядом с ней. Она также написала:

" Спасибо всем кто остается рядом. Спасибо за любимую работу, которая вернула к жизни, за влюбленные глаза моих учеников и за каждый прожитый день".

В комментариях подписчики поздравили звезду и написали в ответ:

"Приветствую )) Спасибо за драйв! Искренность и позитив) Желаю, чтобы не было эмоциональных качелей! Только позитив! Любовь и радость))"

Приветствую вас с днем ​​рождения 🎉🎉🎉 Пусть все задуманное сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" призналась, что дело всей ее жизни под угрозой - тело "бунтует": "Становится как железо".

Также наш портал информировал, Оля Цыбульская рассказала, как война едва не унесла жизни близких ей людей: "Не хватает ни криков, ни ненависти".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль в компании молодых красавцев поразила фанатов: Дан Балану до них еще далеко.