Путешественник и известный украинский телеведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в последнее время не слишком часто радует публику свежими постами. Сейчас мужчина помогает Родине в войне с оккупантами, освещает события в роли журналиста и бывает в самых горячих точках.

Но в этот раз, по случаю важной даты для украинских военных Дмитрий Комаров все же решил выйти на связь. Ведущий поздравил всех героев из Воздушных сил Украины с профессиональным праздником, который отмечается 7 августа.

Пилоты ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Пилоты ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Он отметил, как сильно украинцы гордятся, восхищаются и любят отважных пилотов, а еще сообщил, что он знаком с ними лично. Комаров не поскупился и расхвалил военных, рассказывая об их человечности и силе духа.

"Украинский пилот никогда не сбросит бомбу на мирный город, как это сегодня ежедневно делают российские - таких пилотами называть язык не поворачивается. Пилоты рф, которые бомбят украинские города - нелюди и убийцы. Наш украинский пилот - это сила, надежная стена. Мегапрофи. Враг очень боится украинского пилота", - написал Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А еще путешественник заявил, что наши пилоты - люди с большой буквы, и им можно довериться, так как они защищают небо от врагов.

"Победит правда и в этой войне. Другого варианта нет - победит Украина. И мы снова будем летать в мирном небе для удовольствия", - подытожил Комаров.

Напомним, жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко посвятила в самые интересные локации: "Как сильно я люблю"

Как сообщал Знай.ua, неожиданный дуэт: ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров засветился в компании Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы"

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" продает уникальное авто, чтобы помочь ВСУ: "Таких в Украине только два"