Известный украинский шоумен и юморист Вадим Мичковский, которого все знают как Дядю Жору, регулярно общается с поклонниками и радует их развлекательным контентом в соцсети Instagram, где за ним следит более 760 тысяч человек. Помимо этого, он еще и помогает родной стране в войне с оккупантами.

Дядя Жора показал украинцам новый лайфхак на тему того, как нужно правильно пить чай. Это его свежее видео из недавно введенной рубрики, в которой он пытается облегчить жизнь фанатам и подарить им чуточку позитива. Обычно, его советы практически нельзя применить в реальности, но выглядит всё довольно смешно.

Скриншот из Instagram, Дядя Жора
Скриншот из Instagram, Дядя Жора

Секрет нового лайфхака прост - чтобы чайный пакетик не оставлял капли, Дядя Жора уверяет, лучше сразу выбросить его вместе с горячим напитком. Тогда вся проблема будет решена, но чаю никто так и не попьет.

Пользователи соцсети условно разделились на два лагеря - одни поддержали и поблагодарили артиста за хорошее настроение, а другие же обвинили его в неподобающем поведении во время войны и отметили, что его шутки нелепы и опустились на уровень "тиктокеров".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Ранее мы писали о том, что Дядя Жора поделился с мужчинами жизненной мудростью о женщинах: "Запомни на всю жизнь"

Как сообщал Знай.ua, Дядя Жора после закрашенной дырки на носке взялся за спагетти: "Берем и делаем так"

Также портал Знай.ua писал, что Дядя Жора нашел способ продлить жизнь дырявых носков без ниток: "Будь в шоке"