Участник "Холостячки" Андрей Рыбак хоть и не завоевал сердце главной героини Ксении Мишиной, но смог заинтересовать большое количество поклонников. Сейчас мужчина активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ним следит более 200 тысяч человек.

Андрей Рыбак и победитель "Холостячки" Александр Эллерт вновь вышли на связь с россиянами в чат-рулетке для YouTube канала "Але це не точно", чтобы повеселить украинских зрителей. В этот раз им попалось немало интересных и смешных персонажей, а отрывок разговора с одним из них Рыбак разместил в Instagram.

Еллерт і Рибак, скріншот: Youtube
Эллерт и Рыбак, скриншот: Youtube

Они пообщались с одним молодым парнем, у которого был не самый роскошный задний фон, похожий на стройку. Рыбак и Эллерт чутка постебались, узнав, что он из Ростова и говорит на украинском. Тогда парень удивленно оглянулся, словно понял, где находится, и отключился. Возможно, он просто солгал.

"Открыли глаза пацану с "ростова"! 😁😂" - написал Рыбак.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Зрители отпустили парочку шуток, увидев этот отрывок из видео.

Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/
Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/

Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/
Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/

Ранее мы писали о том, что "бывший" Мишиной Андрей Рыбак рассказал о разных предпочтениях невесты: "Каких музыкантов хочет..."

Как сообщал Знай.ua, Андрей Рыбак и Игорь Ласточкин провели экспресс-курс по географии для россиянина, назвавшего Херсон частью рф: "Со*амба, на*уй"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Рыбак купил свадебное платье, но Эллерту о таком с Мишиной и не мечтать: "Слишком далеко"