Известная украинская певица Алина Гросу решила немного пообщаться с поклонниками и рассказала о своем хобби. Что приносит звезде удовольствие, она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу имеет многотысячную армию поклонников и нередко подогревает интерес к своей персоне новыми яркими снимками и видео с личной жизни и профессиональной деятельности. После начала полномасштабной войны звезда начала реже радовать новыми публикациями, но связь с поклонниками не обрывает.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

В этот раз исполнительница решила немного пообщаться с поклонниками и первая завязала диалог, рассказав в сторис о своем хобби. Алина Гросу заявила, что в этот тяжелый период ей помогает справиться с плохим эмоциональным состоянием кулинария и продемонстрировала на фото одно из приготовленных блюд. Вероятно, многие фанаты не смогли сдержать слюнки, увидев творение звезды.

Увлечение Алины Гросу. Фото: скрин instagram stories
Увлечение Алины Гросу. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Немного кулинарю, это поднимает настроение", - подписала фото Алина Гросу.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Павло Зибров возмущен, почему Таисии Повалий до сих пор остается "народной артисткой Украины": "Она свой выбор сделала".