Звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина со слезами на глазах рассказала о горе, которое пришло в ее семью. Этим знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет много внимания своей страничке в соцсетях и регулярно радует поклонников новым контентом. Артистка делится как снимками с личной жизни, так и показывает как проходят ее рабочие будни. В основном все ее публикации носят позитивный характер, но не в этот раз.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, Катя Никитина предстала перед поклонниками со слезами на глазах и рассказала, что целое утро плакала из-за беды, которая пришла в ее семью. Звезда поделилась, что ее любимый кот находится практически при смерти, но еще пытается держаться за жизнь.

Катя Никитина. Фото: скрин instagram stories
Катя Никитина. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Утро плюс полчаса слез. Боже, мой брат похоронил моего кота раньше, чем он умер. Ему реально плохо, сказали, что нужно усыплять, но он еще живой. Мне позвонила мама и он в трубку так "мяу"", - со слезами на глазах рассказала юмористка.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Игорь Ласточкин и Настя Оруджева из "Женского квартала" рассказали печальную правду о реалиях жизни в новом комедийном сериале "Волонтери".

Также наш портал сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" устал от одиночества и кое-кого пригласил домой, пока жены нет рядом: "Решил завести друга".

Кроме того, мы писали Саша Машлятина из "Женского квартала" показала, как занимается "неженской" работой: "Это мы ворк".