Известная певица Лолита Милявская родилась в Украине, но уже давно перебралась в россию и сейчас неоднозначно относится к войне, называя её "спецоперацией". В то время, пока её родную страну безжалостно бомбят, она продолжает развлекать циничных россиян.

В этот раз Милявская решила расссказать, как же много ей дала россия, помимо "грязной" славы. После услышанного украинцы наверняка будут проклинать и осуждать артистку с еще большим азартом, чем это было раньше.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Лолита вспомнила свои студенческие годы и поступление в ВУЗ. По словам певицы, в Украине её бы не приняли ни в один университет, так как она имеет отца еврея. Такое заявили якобы её маме. А вот в российском городе Тамбове Милявсякую сразу взяли, за что она всегда будет благодарна.

"Я всё время в этом ощущении, в вдруг здесь тоже антисемитизм. Столько любви, сколько я получала и получаю здесь... при всех моих обстоятельствах, неправильном поведении. Меня страна всегда принимала, а страна - это люди", - заявила путинистка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Видеоролик с признаниями Лолиты разместил украинский журналист Дмитрий Гордон и заявил, что её телом овладели бесы.

"В лолиту вселился бес. И, похоже, не один", - прокомментировал Гордон.

Ранее мы писали о том, что путинистка Милявская сочинила сказку о нападении "бандеровца" на её маму и стала циничной лгуньей: "Деньги не пахнут"

Как сообщал Знай.ua, известный режиссер Александр Роднянский призвал Лолиту Милявскую увидеть наконец правду и не оправдывать оккупантов

Также портал Знай.ua писал, что забыла откуда родом: украинцы смешали Лолиту с грязью за то, что подстилалась под путина