Самые красивые женщины мира сталкивались с изменами: Ева Лонгория, Анджелина Джоли, Шакира, Дженнифер Энистон, Кортни Кардашьян, Анна Седокова...

Каждая женщина должна понимать, что дело далеко не всегда в ней.

Вопрос о предательствах, но не любовных, а человеческих, поднялся и у актрисы сериала "Крепостная" Наталки Денисенко с Татьяной Гончаровой. Ведь совсем недавно актриса попала в скандал, который касался съемок с российскими артистами.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

"Сейчас очень много предательств... На звезд, на президента, на волонтеров, на ВСУ... На всех идет хейт, люди не выдерживают этого психологически... И я рефлексирую, типа "Как они могли, да я же хорошая", а потом думаю, что всех можна понять",- прзнается актриса.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Денисенко понимает, что она по факту оправдывает людей, которые желают зла, но она и сама помнит, как раньше могла в каждом искать предательство.

"Если я слышала, что муж говорит на русском с кем-то... Он звонит мне с фронта, я с ним разговариваю, а он там с кем-то общается на русском... Он меня успокаивал, что многие военные общаются на русском... Мне нужно было обращаться к психологу, потому что меня так наполняла злость... Я чувствовала, что у меня внутри что-то черное",- вспомнила Наталка.

Напомним, что племянник Наталки Денисенко из "Крепостной" может попытаться ее убить.

Ранее мы сообщали, что Наталка Денисенко призналась, что "загнивала изнутри", пришлось обращаться к специалисту.

Также стало известно, что Наталка Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей.