Бывшая участница группы Потап и Настя, которая сейчас ведет сольную карьеру под псевдонимом NK, Настя Каменских часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Исполнительница уже некоторое время находится в Украине, вернувшись домой после нескольких месяцев жизни заграницей. Они с Алексеем Потапенко выехали из страны еще до начала полномасштабной войны. Хота Потап до сих пор даже не пытался приехать на Родину.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Сейчас Настя Каменских укуталась в рубашке, чтобы с пафосом сказать болезненную фразу на все поле вокруг.

"Скоро уже закончится лето, а хотелось бы, чтобы война...", - пишет она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А до этого она сидела под яблоней, в темном комбинезоне, с улыбкой на лице, радуясь прекрасному и сладкому урожаю.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Так хочется, чтобы так и было. Война закончилась", "Красавица", "Мирного неба Украине", "А она закончится с нашей победой", "А я дома сижу все 5 месяцев, пусть россии придет такое счастье", "У нас нет лета, в нас до сих пор февраль", "Красивое фото, милое", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских нашла спасение от стресса в траве: "В такие моменты хочешь..."

Как сообщал "Знай.uа", украинка поставила на место Настю Каменских, убежавшую от войны: "Я вас не виню, но..."

Знай.uа писал, Настя Каменских гуляет по полям в Европе под громкие обвинения в "предательстве" Украины: "Люди всё видят"