Тина Кароль, Юрий Горбунов, Настя Каменских и пес Патрон решили распродать свои знаковые вещи ради помощи украинским защитникам

Пес Патрон. Фото: скрин youtube
Пес Патрон. Фото: скрин youtube

Инициатором идеи выступила канадская благотворительная организация Second Front Ukraine Foundation, устроившая международный аукцион в поддержку украинской армии.

Одними из главных лотов стали личные вещи известных украинских звезд.

Легендарный пес Патрон выставил на продажу свою резиновую утку-талисман. На своей странице он "наукал", а его представители перевели, что хочет тоже помочь ВСУ. Поэтому он жертвует ради этого своим талисманом. Стоимость лота стартует с 200 долларов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Украинская певица Тина Кароль выставила на продажу красные туфли, сделанные вместе с украинским дизайнером Качаровским. Стартовая цена лота составляет 500 долларов.

Ведущий Юрий Горбунов выставил на продажу одну из первых своих вышиванок, которую он купил в Карпатах. Юрий отметил, что она ему дорога тем, что именно ее он неоднократно надевал на свой день рождения, а он у него 24 августа, в День Независимости Украины.

Напомним, Юрий Горбунов встретился с Дорофеевой и Позитивом, но Потапа никто не видит : "Почему пилоты страдают?"

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов посмеялся над преждевременным закрытием пляжного сезона в Крыму : "Горячие туры"

К солву, Катя Осадчая со "Светской жизни" сняла обувь и поразила поклонников легким нежным образом от украинского дизайнера.