Юрий Горбунов - известный украинский телеведущий, юморист, продюсер и актер, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей.

Сейчас мужчина поделился совместным снимком со многими звездами шоу-бизнеса, включая Злату Огневич, Надю Дорофееву, Alekseev, Позитива, Артема Пивоварова, Кадная, Khayat и других.

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

"Сегодня имел честь быть ведущим невероятного мероприятия – вручение наград детям-героям! Поздравлял детей лично Президент! А артисты-коллеги вручали детям подарки от себя! Душевно было! По домашнему!", - пишет Юрий Горбунов.

Дело в том, что в пятницу, 12 августа 2022 года, в Украине празднуется День молодежи, по случаю которого Владимир Зеленский и собрал всех вместе. Из разных городов, с разными историями войны.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

"Вот это компания собралась", "Юрий, вы вероятно не того человека отметили, вместо Алексеева, другого человека", "Какие замечательные наши артисты", "Со всем уважением к вам Юра, но почему медийные люди работают, а моряки и пилоты страдают?", "Потапа что-то не видно…", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юрий Горбунов посмеялся с преждевременного закрытия пляжного сезона в Крыму: "Горячие туры"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая из "Світського життя" сняла обувь и поразила поклонников легким нежным образом от украинского дизайнера

Знай.uа писал, Катя Осадчая из "Світського життя" восхитила Сеть снимком с младшим сыном: "Уже скоро год Данилу"