Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев радует поклонников не только чувственными песнями, но и свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Александр Пономарев, как и другие украинские артисты, почтил память покойного Кузьмы Скрябина, который 17 августа мог бы отмечать свой день рождения. С момента смертельной аварии прошло почти 8 лет, но боль в сердцах всех украинцев не утихает до сих пор.

Андрей Кузьменко, лидер украинской группы "Скрябин"
Андрей Кузьменко, лидер украинской группы "Скрябин"

Певец разместил архивное видео со своего концерта, на котором он исполнил легендарную песню Кузьмы "Сам собі країна". Судя по всему, тот вечер был тоже посвящен памяти покойного артиста, ведь на сцене были его фото и горящие свечи.

"Кузя, с Днем рождения! Помним…" - кратко, но трогательно поздравил друга Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы поддержали Пономарева и заявили, что такого человека, как Скрябин, забыть невозможно. А еще уверяют, что он с нами, наблюдает за всеми с небес.

Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/
Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/
Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Ранее мы писали о том, что Дзидзьо уделил особое внимание Пономареву в его день рождения, а Зибров и Цибульская поддержали: "Обнимаю, Саня"

Как сообщал Знай.ua, россияне взялись за песни Скрябина, Соловий и "Океан Эльзы", кровь из ушей не остановить: "Вет кикалин" и "Списи без сома"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев "отрастил" себе и Дзидзьо большие головы, чтобы похвастаться размером: "Приятно видеть"