Известный телеведущий, бывший россиянин, недавно получивший украинское гражданство, Алексей Суханов, решил поразмыслить над значением слова "эгоизм". Он вспомнил слова известного классика Оскара Уальда.

Фото с грустными глазами и некоторые мысли по поводу темы, которую он затронул, Суханов разместил на своей странице Инстаграм. Он вспомнил слова известного писателя Оскара Вальда, который считал, что жить так, как ты хочешь - это не эгоизм, а если бы другие жили, так, как ты хочешь - это высшая степень эгоизма.

Алексей Суханов, фото из Instagram
Алексей Суханов, фото из Instagram

"Жить так, как Вы хотите - это не эгоизм! Эгоизм - это когда другие должны думать и жить, как хотите Вы" - Оскар Уайльд (1854 - 1900), ирландский поэт, драматург прокомментировал Суханов свою фотографию.

В комментариях посочувствовали ведущему и поддержали его.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Хорошие слова", "Именно так", "Очень точно сказано. На все 100% соглашаюсь", "Пусть люди живут, как хотят. Однако, не навязывают свой образ жизни тем, кто живет по-другому", "Не грусти, Алексей, не грусти", "Как вы, Алексей? Очень уж грустный взгляд", - поддержали Алексея поклонницы.

Напомним, мы писали, что ведущий Алексей Суханов вспомнил, как гулял по ночной Одессе в поиске красного вина с Ройтбурдом.

Как сообщал "Знай.ua" , ведущий Алексей Суханов напомнил, когда появилась красная площадь и россия.

Также "Знай.ua" информировал, что звезда "Говорит Украина" показала эпические кадры возвращения российской ракеты на свою же позицию.