Известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга рассказал, какие чудеса порой случаются на передовой с воинами ВСУ. Соответствующее видео он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга один из тех артистов, которые с первых дней войны стали на защиту Украины. Музыкант оказывает всяческую поддержку ВСУ, в частности поднимая боевой дух воинов своим творчеством. Вместе с тем он не забывает о поклонниках и регулярно радует их новыми фото или видео.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

В этот раз Коля Серга записал видео и рассказал, что порой на фронте случаются настоящие чудеса. Он показал украинского защитника, который чудом остался жив после удара врага. Музыкант отметил, что жизнь воину спас мобильный телефон.

Коля Серга. Фото: скрин instagram stories
Коля Серга. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Друзья, это Миша Босяк. Командир батальона разведки. Несколько дней назад он получил ранение. Чудом выжил. Потому что обломок прошил сквозь магазин АК, а под ним был Айфон. И Айфон остановил обломок. На месте сердца", - поделился музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем во всеоружии восхитил боевым настроем на передовой: "Мечта каждой женщины".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин по возвращении в Украину показала поклонникам обстрелянный автомобиль: "Господи, спасибо тебе".

Кроме того, наш портал сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".