Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская заговорила о финансовых трудностях в семье. Об этом она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская - одна из ярчайших украинских звезд, поэтому не удивительно, что она имеет огромный фан-клуб. Звезда старается быть очень близкой с поклонниками и помимо того, что радует новыми фото и видео с жизни, старается вести с ними диалог.

Оля Цибульская, фото из Instagram
Оля Цибульская, фото из Instagram

Так, в этот раз Оля Цибульская решила пообщаться с фанатами и разрешила задавать ей интересующие вопросы. Одна из поклонниц пожаловалась на финансовые трудности в семье и спросила совет у исполнительницы. Звезда в свою очередь постаралась помочь и рассказала, как бы она решала проблему денег, если бы она стояла так остро.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Люди часто боятся обсуждать тему денег. Хотя ничего страшного в этом нет. Наоборот. Проговоренные проблемы решаются менее травматически. Ну и классно, когда у тебя есть свой личный доход. Я бы искала способ зарабатывать самостоятельно", - ответила знаменитость.

Ранее информационный портал Знай сообщал, кума Дзидзьо Оля Цибульская "отогрелась" благодаря украинцам, еще и на реанимобили для бойцов заработала: "Жить хочется".

Также наш портал информировал, певица Мята рассказала, как покойный Скрябин "приходил" к ней и уверял, что Украина победит оккупантов: "Он что-то знает".

Кроме того, наш портал сообщал, Ирина Федишин по возвращении в Украину показала поклонникам обстрелянный автомобиль: "Господи, спасибо тебе".