Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев поделился обнадеживающим прогнозом по Харькову, который сильно страдает от вражеских обстрелов. К чему готовится жителям города, он рассказал на своей странице в соцсети instagram.

Макс Гордеев поделился предсказанием по Харькову на конец августа. Он заявил, что обстрелы пока еще будут продолжаться и харьковчанам стоит быть крайне осторожными. В то же время экстрасенс предвидел позитивную динамику и заявил, что хороших новостей также будет немало.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube
Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

"Харьков. Карта обнуления. Это говорит, что начинается новое начало. Уже какие-то новые люди у власти стоят. Уже совсем другая ситуация. Город уже начинают восстанавливать и восстанавливается энергия этого города. Конечно, оборонительная система еще работает, но уже много чего освободили. То есть, уже очень много города освободили от этих орков. Поэтому, не волнуйтесь кто в Харькове. Ну будут еще прилеты, будут. И будут тяжелые дни в вашем календаре, но я вижу, что будет много позитивного уже. Харьков и Харьковская область ожидайте, уже очень скоро вас освободят", - поделился экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, таролог Макс Гордеев сделал предсказание по городам Украины на вторую половину августа: "Ситуация идет к лучшему, но..."

Также наш портал сообщал, Макс Гордеев из "Битвы Экстрасенсов" признался, почему не покинул Украину, как другие "патриоты": "Заграницей красиво, но..."

Кроме того, мы писали, экстрасенс Алена Курилова предупредила украинцев о войне еще в 2020 году: "Я возле танка, победа будет за нами".