После того как внук известного актера переехал жить в США, он активно общается с поклонниками. Актер рассказывает поклонникам подробности личной и творческой жизни. На его аккаунт в социальной сети instagram подписаны 20 тысяч человек

Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube
Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube

Как известно, актер перед войной вместе с женой и дочерью уехали в США. Однако семейная идиллия за океаном длилась недолго и Полина теперь с другим американским бойфрендом. А известный украинский актер Дмитрий Ступка не вернулся в Украину после 24 февраля. Свое решение он объяснил тем, что дает благотворительные концерты в поддержку Украины.

А недавно он опубликовал фото и показал, как украинская певица Ирина Билык отдыхала на яхте с бокалом игристого шампанского. Дмитрий предложил ей выпить за победу. Сейчас украинская певица путешествует по океану с благотворительными концертами. А также не удержалась и прямо на сцене сказала маме Натальи Королевой, которая сейчас живет в США,что ее зять Тарзан говно.

Ступка показал, как гулял по яхте и встретил Билык на палубе. Ирина обрадовалась встрече и даже призналась, что является поклонницей актера.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вместе с Ириной на гастроли за океан отправились Асия Ахат, тоже побывавшая в гостях на яхте Ступки. Стоит отметить, что актер во всех деталях показал свою красавицу яхту и показал, какое пышное застолье устроил для земляков.

Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories
Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories

Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram Stories
Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с Полиной Логуновой.

К слову, Полина Логунова рассказала, почему рассталась с Дмитрием Ступкой : "Нашла богаче".

Ранее мы писали, что внук Богдана Ступки Дмитрий показал, как любит Украину из США.