Украинский блогер и ресторатор Даша Кацурина и Владимир Дантес записали обращение к поклонникам из спальни, а Надя Дорофеева опубликовала фото ног на лавочке. Поклонник до сих пор тяжело переживают разрыв звезд, но таролог предсказал, что Надя и Вова снова будут вместе

Дорофева-Кацурин. Фото: скриншот Instagram
Дорофева-Кацурин. Фото: скриншот Instagram

Как известно, после критики русскоязычных песен Надя активно стала переводить свое творчество на государственный язык. Не так давно Надя представила украиноязычную версию своего хита "Разноцветовка". Однако самостоятельно перевести песню Дорофеева не рискнула, ей помогла девушка, которая уже несколько лет проживает в США.

После выхода украиноязычной версии хита Надя решила поддержать украинских защитников. Она выступила с концертом перед военной Национальной гвардией и уже спела свой новый хит.

А недавно певица появилась в известной программе Сніданок 1+1", где откровенно призналась о своих новых чувствах.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что ведущий программы немного потролил нового избранника Надежды. Он показал их совместное с певицей фото и сказал, что забыл, как его зовут. Следует отметить, что и Надя поначалу не поняла, о чем говорит ведущий. Тогда он объяснил, что Дантеса видят по всему Киеву и Надя не плачет и попросил рассказать об ее отношениях с Кацуриным и показал фото.

На фото изображены вместе Михаил и Надя. Когда певица увидела фото, видно, что оно не понравилось певице и она на минуту потеряла дар речи. Потом она поинтересовалась, действительно ли такое показывают. Ведущий заметил, что это не в программе показывают, а в соцсетях. Певица была удивлена, и, наконец, призналась ведущему, что она с Михаилом счастлива.

К слову, Надя Дорофеева в едва заметном купальнике без Кацурина показала, как приводит в порядок свое моральное состояние: "Даже в самые трудные моменты"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"