Оля Полякова не только певица, но и блоггер. Она активно общается с поклонниками в социальных сетях instagram и youtube. Ее аккаунт instagram насчитывает 2,7 млн подписчиков, ожидающих с нетерпением новостей о ее личной и творческой жизни

Оля Полякова. Фото: скрин видео
Оля Полякова. Фото: скрин видео

Как известно, у певицы две дочери. Старшая Маша, которая в этом году поступила в престижное высшее учебное заведение в Великобритании. Как рассказала певица, из-за войны в Украине зарубежные высшие учебные заведения сделали скидки для украинских студентов. Оля также похвасталась, что ее старшая дочь хорошо готовилась к поступлению и ее засчитали в пять высших учебных заведений, куда она подала документы. Девушка выбрала тот, в ком больше всего хотела учиться.

А недавно Оля в сторис социальной сети показала, как с девушками возвращалась в Украину. Я известно, что звезда с младшей дочерью Алисой уже дома, а ее старшая дочь осталась во Франции. Теперь и Маша ненадолго вернулась домой.

Певица засняла момент, как девушки с гитарами уходили в аэропорту Франции.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Вот так девочки с гитарами возвращаются в Украину", - прокомментировала видео певица.

На видео Маша радостно выкрикнула:

"На этот раз меня взяли"

В Украине Оля показала фото на железнодорожном вокзале Киева и пожаловалась, как они, девочки, дотянут столько вещей.

Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories
Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories

Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories
Маша Полякова. Фото: скрин инстаграм

Ранее мы писали, что Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

К слову, Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают свою вину, о прощении можно забыть: "Избавиться как от е*нутого соседа"