Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин очень активна в социальных сетях и публикует интересные подробности своей жизни, а сейчас еще и помогает родной стране в войне с оккупантами. На артистку в Instagram подписано около 420 тысяч человек, с нетерпением ждут от нее новостей

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Как известно, с начала войны в Украине звезда много путешествует с благотворительными концертами по миру. Вместе с ней выступал известный пианист Евгений Хмара. А позже она гастролировала с DZIDZIO и Александром Пономаревым.

Недавно певица вернулась в Украину, но не с пустыми руками. Она, как всегда, показала, чем именно помогла ВСУ. Кроме того, Ирина долго не отдыхала дома, а посетила раненых бойцов ВСУ в госпитале и поддержала их песнями.

А недавно она решила поздравить украинцев по празднику Преображения Господня. Ирина опубликовала символическое фото – певица стоит в лугу с корзиной спелых яблок. Фото она подписала так:

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"С Преображением Господним 🙏 Здоровье и мир каждой семье Спасибо за плоды Богу"

В комментариях подписчики поблагодарили певицу и написали:

"Какая же Вы красавица😍😍😍 С праздником Вас... и пусть у Вас и у Ваших родных все будет хорошо... Кстати у меня сегодня двойной праздник, потому что еще ко всему у меня День Рождения🤭"

"Какая же вы милая"

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин нарвалась на критику из-за прошлогоднего видео, которое недавно опубликовала в сети Instagram

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин затронула историю маленького украинца, который собрал для авто для ВСУ в Италии: "Читал стихи"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин, Александр Пономарев и DZIDZIO в Праге указали путь российскому военному кораблю.