Путинский артист Филипп Киркоров вновь вызвал волну дикого хохота и омерзения у украинского народа. После концертов для раненых оккупантов в Крыму он отправился в Сочи, чтобы со сцены заявить о своей преданности стране-террористке.

Во время сольного концерта в Сочи Филипп Киркоров произнёс торжественную речь, которая очень воодушевила россиян в зале. Кремлевский прихвостень заявил, что несмотря на такие тяжелые времена, он остаётся в россии и бежать никуда не собирается. А вот некоторые его коллеги отправились в Европу, подальше от путинского режима.

"А куда деваться? Здесь моя родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с главным моим началом", - сказал Киркоров со сцены.

Киркоров и Галкин
Киркоров и Галкин

Видимо, он намекнул на Галкина, Пугачеву и других звезд, которые публично осудили войну и сбежали из страны. Киркорову, в отличии от них, стыдиться нечего. А еще путинист отметил, что в россии его детям придется строить будущее, которое после победы Украины однозначно будет не таким уж безоблачным и радостным.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фрагмент с его выступления разместил в Instagram украинский журналист Дмитрий Гордон и тонко подметил, что Киркорову не хватает мозгов.

"Когда вместо мозгов перья", - написал он.

Украинцы тоже не промолчали и отпустили парочку едких замечаний артисту.

Комментарии - instagram.com/gordondmytro/
Комментарии - instagram.com/gordondmytro/

Комментарии - instagram.com/gordondmytro/
Комментарии - instagram.com/gordondmytro/

Ранее мы писали о том, что лизоблюд путина Киркоров в Лас-Вегасе чуть не наложил в штаны от испуга, услышав украинское приветстве — думал, сбежал от Крымской бавовны

Как сообщал Знай.ua, Mеlovin высмеял и "приписал" путинисту Киркорову мерзкие сексуальные увлечения: "Ё*аный ты..."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак впопыхах сбежала из Москвы в Европу, а россияне обиделись: "Вот и благодарность. У нас Газманов"