Украинская блогерша, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая к тому же является счастливой женой Никиты Добрынина и мамой их совместного ребенка, активно ведет аккаунт в соцсети Instagram и часто радует аудиторию свежими публикациями. За девушкой следит около 1,5 миллиона человек.

Даша Квиткова решила показать поклонникам все татуировки на своем теле и подробно рассказать, что каждая из них значит.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Первую она сделала в восьмом классе - маленькая вешалка на кисти руки, как у участника группы One Direction Гарри Стайлса. Она очень любила творчество этих исполнителей.

"Парни мне очень помогли. Вытащили меня тогда из депрессии, поэтому я им благодарна", - призналась Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следующими девушка набила тюльпаны на ухе, а после сердце на ключице. Изначала она сделала два бутона, но мама её отругала, ведь должно быть нечётное число.

Тату Квитковой, скриншот из видео
Тату Квитковой, скриншот из видео

Надпись "Te Amo", в переводе - люблю тебя. Квиткова набила его на ребрах с мужем Добрыниным в знак любви друг к другу. Ветвь оливы на пальце для неё - это чувство спокойствия.

Спонтанной татировкой стала звездочка на пальце, которая уже успела размыться. Три точки на другом пальце просто показались ей симпатичными. Маленький львёнок на кисти руки посвящен её сыну по имени Лев.

Тату Квитковой, скриншот из видео
Тату Квитковой, скриншот из видео

Розу возле интимного места молодая мама сделала после шоу "Холостяк", на ноге - надпись "sunshine". Есть еще парочку патриотических тату - скрепки, карта Украины. Колосок на руке это образ семьи, достатка, любви.

Тату Квитковой, скриншот из видео
Тату Квитковой, скриншот из видео

Тату Квитковой, скриншот из видео
Тату Квитковой, скриншот из видео

"Знаю, что некоторые люди против татуировок, как моя мама. И это нормально, когда есть разные мысли, я вас ни к чему не принуждаю - просто показываю", - объяснила девушка.

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова из "Холостяка" мощно ответила на хейт из-за маленькой груди: "Без сись прожить можно"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова из "Холостяка" поправилась до 83 кг, никому этого не показав: "Не очень комфортно"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала о второй беременности от Никиты Добрынина из-за маммопластики: "Бидоны не нужны"