Известный украинский музыкант, автор легендарных песен, многодетный отец и муж молодой блогерши Екатерины Репяховой Виктор Павлик изредка радует поклонников новыми публикациями в Instagram, где за его жизнью следят около 90 тысяч человек.

Совсем недавно в киевской подземке, на станции Майдан Независимости состоялся благотворительных концерт, участником которого стал Виктор Павлик.

Скриншот из Instagram, Виктор Павлик
Скриншот из Instagram, Виктор Павлик

Не только он выступил для украинцев, там так же были Надя Дорофеева с Позитивом, Тоня Матвиенко с мужем Арсеном Мирзояном и другие звезды.

"Поиграли сегодня с ребятами немного в подземке… Итого к Победе!" - написал Виктор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На коротком видео Павлик исполняет песню "Шикидим". Именно с ней его ассоциируют многие поклонники. Эти строки напевают по сегодняшний день, несмотря на то, что выпустил её артист в далеком 1997 году.

Стоит отметить, что с начала войны такие концерты в подземке стали очень популярны. В первую очередь, это доступно, любой укрианец может услышать кумиров, еще и с такого небольшого расстояния. Во вторую - безопасно, так как в случае обстрела оккупантов есть шансы выжить.

Ранее мы писали о том, что Катя Репяхова в отчаянии, "разрывается" между работой, сыном и Виктором Павликом: "Не хватает времени"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова отпустила Виктора Павлика, едва не плача от свалившихся проблем: "Муж уехал, можно и..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова показала, как муж Виктор Павлик "подлизывается" к ней перед вылетом в США: "Франкович, что-то тебя не узнать"