Продюсер, актер и ведущий Юрий Горбунов показал, как сильно ждет крымские вина, разместив на своей странице фото полок одного из супермаркетов Украины.

Юрий Горбунов часто преподает на своей странице вInstagram интересный контент. У ведущего достаточно большая аудитория читателей, один миллион, потому Юрий пытается и частные фото показывать, и делиться интересными новостями.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram
Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

В этот раз артист разместил фото из одного украинского супермаркета, выделившего место для крымских вин на своих полках.

"Крымские вина. Полки ждут и мы ждем. Верим в украинских героев", - говорится на фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сообщение Юрия Горбунова. Фото: скриншот Instagram
Сообщение Юрия Горбунова. Фото: скриншот Instagram

Юрий Горбунов отметил, что все украинцы в ожидании. И действительно, в комментариях подтвердили, что раньше любили украинские крымские вина, и ждут появления их на наших полках и на праздничных столах.

"Ждем", "Вот креативно", "Да! Белый Мускат красного камня будь ласочка", "Ждем! Слава Украине", "Очень хорошо! А где отдел для Херсонских арбузов? Я другие не ем - жду классику из Херсона!!! ", – написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юрий Горбунов расстается с первой, а пес Патрон – с уткой-талисманом: украинские звезды решили сделать все для ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Горбунов "встретил" пенсионерку, которая проговорилась о танках в Крыму: "Солдаты уезжают оттуда".

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Горбунов встретился с Дорофеевой и Позитивом, но Потапа никто не видит.