Известная украинская певица Настя Каменских решила дать украинцам совет, что делать, когда говорят, что то или иное не ко времени.

На своей странице вИнстаграм, где за звездой наблюдает 5,5 млн поклонников, певицаразместилафото, на котором позирует с серьезным выражением лица.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В сообщении Настя рассказала, что сейчас многие находятся в состоянии, когда откладывают дела до лучших времен. Однако, по ее мнению, не следует так поступать, ведь война и так забрала у нас много всего.

Война забрала у нас очень много. Не отдавайте ему еще больше. А потому продолжайте жить. И делайте что можете, чтобы помочь сохранить жизнь другим, чтобы поддержать друг друга, потому что в единстве наша сила. Мы обязательно победим. Слава Украины написала Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Между прочим, она посоветовала проживать каждый день осознанно, не учитывая, что "скажут другие", больше времени проводить с близкими, и, конечно, любить, и позволять себе эмоции.

В комментариях поддержали Настю и похвалили за правильные мысли.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Поддерживаю на все 100", "Хорошие мысли и хорошие слова", "Сейчас большинству украинцам приходится выживать, а не жить", "Опоздала с советами примерно на полгода", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Настя Каменских по возвращении прогулялась по улицам Киева и разозлила украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских, пока Потапа нет рядом, устроила душевные посиделки в Украине.

Также "Знай.ua" информировал, что Каменских нашла с кем обняться в Украине, пока Потап заграницей: "Такое теплое..."