Невестка телеведущей Оксаны Марченко сейчас активно ведёт социальную жизнь и ничуть не стыдиться своих родственников, которые прославились из-за пророссийской позиции и стали позором для всего украинского народа.

В этот раз Екатерина Марченко решила побаловать поклонников фотографиями своего сына, которого родила в марте чуть больше года назад. Как известно, девушка вышла замуж за старшего сына звезды “Х-Фактора” Богдана осенью 2021, а всего через полгода на свет появился первенец пары.

Сын и невестка Марченко, фото из Instagram
Сын и невестка Марченко, фото из Instagram

Образ молодая мама выбрала патриотичный, на удивление. Она заплела в волосы канекалоны желтого и синего цветов. Её новые родственники не славятся "правильной" гражданской позицией и очень далеки от ценностей других украинцев, поэтому Екатерина старается обходить политические темы.

Скриншот из Instagram, невестка Марченко
Скриншот из Instagram, невестка Марченко

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

И вновь под публикацией минимум комментариев и все они положительные. Судя по всему, у невестки Марченко это вошло в привычку - "подчищать" любые осудительные реакции своих земляков.

Стоит отметить, что малыша назвали в честь Медвудчка - Виктором, хотя он приходится Богдану отчимом. Сын Марченко родился в предыдущем браке с бизнесменом Юрием Коржом. Тем не менее, Богдан носит фамилию матери, как и его жена.

Марченко с невесткой, фото из Instagram
Марченко с невесткой, фото из Instagram

Ранее мы писали о том, что невестка пророссийской Оксаны Марченко опустила глаза и всё "подчистила": таких родственников стоит стыдиться

Как сообщал Знай.ua, экс-участник "X-Фактора" высмеял советы Оксаны Марченко, придумавшей "дост кара гюнде": "Нужны песни на русском"

Также портал Знай.ua писал, что черкасская копия Лободы Анна Asti сделала выбор в пользу "поклонника" Марченко Киркорова: будут петь о любви