Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями в соцсети Instagram, где за ней следит более 13 миллионов человек.

Светлана Лобода показала свежий снимок со своей старшей дочкой Евангелиной, которую довольно редко показывает в соцсетях, а младшую Тильду до сих пор прячет от общественности. В кадре певица стоит с огромнейшим букетом и в стильном, патриотическом образе.

Скриншот из Instagram, Светлана Лобода
Скриншот из Instagram, Светлана Лобода

Девочка тоже решила её поддержать и взяла флаг Украины в руку, позируя для фото в клетчатой юбке с распущенными волосами. С ними рядом стоит еще и родная сестра Лободы - Ксения.

Судя по всему, девушки были на каком-то мероприятии. А в подписи к снимку Светлана отметила группу Океан Эльзы, так что, возможно, именно их концерт они посетили.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники завалили звезду комплиментами, отметили красоту уже совсем взрослой Евангелины. А вот некоторые все еще пытаются уколоть артистку в том, что она только с началом войны стала такой ярой патриоткой.

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Ранее мы писали о том, что стилистка Светланы Лободы призналась, как переживает за ее волосы на концертах: "Капец как больно"

Как сообщал Знай.ua, экс-продюсер Лободы Крапивина унизила уроженку Черкасс Анну Асти за кражу: "Беги скорее"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода с сине-желтым флагом и украинскими песнями крепко "зажгла" на сцене: "Шикарный голос"