Юрий Горбунов - известный украинский телеведущий, юморист, продюсер и актер, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей.

Совсем недавно мужчина делился совместными снимками со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. А тепеь он поделился фотографией, на которой предстал со скандальной личностью - с Алексеем Арестовичем. Он известен благодаря прогнозам, в ходе которых активная фаза войны должна была бы закончиться в течение 2-3 недель.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram
Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

"Получил дозу успокаивающего от Алексея! Теперь гораздо легче на душе!", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Однако пользователи не оценили публикацию и заявили, что лучше бы актер не выставлял такие фотографии, с такими личностями, в публичное пространство.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А потом Юрий Горбунов "закрыл рот" всем звездам шоу-бизнеса, кто успел оскандалиться в течение нескольких часов с помощью флешмоба с неправильной демонстрацией украинского тризуба.

"Вот интересно, те, что хотели нас подбить на то безобразие, они хотели по праздникам унизить смысл и силу нашего трезубца?", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Юрий Горбунов нежно обнял сынишку и похвастался достижениями, не забыл и о любимой: "Наше сладкое яблочко"

Как сообщал "Знай.uа", Дорофеева, Астафьева, Alyona Alyona и другие звезды опозорились из-за неприличного жеста: "Два в парадный, один в шоколадный?"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов "встретил" пенсионерку, проболтавшуюся о танках в Крыму: "Солдаты уезжают оттуда"