Известный украинский юморист, импровизатор "Improv Live Show" и актер "Женского квартала" Владимир Шумко показал единственную, что смогла пленить его сердце. Трогательным снимком он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Вова Шумко обладает невероятной харизмой и талантом, что позволило ему покорить сердца десятков тысяч украинских зрителей. Юморист имеет огромную армию поклонников, которую периодически радует новыми публикациями.

Вова Шумко. Фото: Instagram
Вова Шумко. Фото: Instagram

Так, в этот раз Вова Шумко растрогал нежным снимком со своей женой. Он сделал трогательную публикацию, посвященную 5-летию со дня вступления в брак со своей возлюбленной. Он отметил, что жизнь с ней приносит невероятною удовольствие, впрочем, это только начало и дальше будет только лучше.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Mia principessa. Уже как 5 лет со дня регистрации))) Со дня регистрации))) Мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь... Интересная, смешная, местами неповторимая жизнь. Хочу больше, интереснее и смешнее!!! Люблю" - подписал фото юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".

Также наш портал информировал, дочь Юрия Ткача из "Квартала 95" растрогала поклонников сильным исполнением песни о погибших героях: "Украинские дети просто повзрослели за мгновение".

Кроме того, наш портал информировал, Игорь Ласточкин и Настя Оруджева из "Женского квартала" рассказали печальную правду о реалиях жизни в новом комедийном сериале "Волонтери".