Меган Маркл и принц Гарри подписали огромную сделку с Netflix после ухода из королевской жизни, но один из крупных проектов герцогини Сассекской недавно был отменен стриминговыми гигантами.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Оставив свою королевскую жизнь позади, герцог и герцогиня Сассекские быстро подписали выгодные контракты с Netflix и Spotify.

Однако, несмотря на то, что прошло два года, поступало мало свидетельств какого-либо неизбежного контента от пары, и плохие новости появились -сериал Меган « Жемчужина» был законсервирован из-за сокращений в потоковом гиганте.

Теперь королевский комментатор Нил Шон предположил, что пара может действовать более осторожно, объявляя о планах на будущее, чтобы избежать плохой огласки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Instagram

«Дело о Перл действительно сильно ударило по Меган, потому что это было очень неловко, не так ли? Archewell Productions с гордостью объявили, что собираются снимать и т. д.… А потом им пришлось удалить это, хотя оно было общедоступным и все знали об этом. Теперь они фактически заявляют, что не хотят размещать что-либо на веб-сайте, если только это не будет на 100% продвигаться вперед, чтобы они больше не подвергались насмешкам», — сказал Нил зрителям своего канала на YouTube.

Также поклонники терпеливо ждали новостей о сериале Меган на Spotify, который, как она объявила, будет называться «Архетипы» в тизер-трейлере, выпущенном в марте.

Меган Маркл, кадр из видео
Меган Маркл, кадр из видео

Между тем, как сообщается, за принцем Гарри следили камеры Netflix во время посещения Гааги на Играх Invictus, которые, как ожидается, станут частью документальной серии Heart of Invictus, указанной на веб-сайте Archewell.

Но, несмотря на эти текущие проекты, Нил признал, что от пары не было никаких признаков каких-либо обновлений относительно ожидаемых дат выпуска.

«Даже такие боссы, как Нетфликс, у которых миллионы и миллиарды, безжалостны, и они легко решат, что вы им больше не нужны», - заявил эксперт.

Как ранее сообщал портал "Знай", королевские ссоры между принцем Гарри, Уильямом и Елизаветой II достигают кипения.

Напомним, принц Уильям заставил Кейт Миддлтон ревновать.