Известный футбольный болельщик принц Уильям раздавал медали победившим львицам Англии после их победы над Германией, когда он обнимал победителей.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Сообщается, что 40-летний Уильям обошел королевский протокол объятиями из-за тенденции семьи держаться на прохладном расстоянии от своих подданных.

Физический контакт высокопоставленного члена королевской семьи с широкой публикой — это не то, что вы видите каждый день, но один королевский эксперт считает, что его действия были очень преднамеренными.

Принц Уильям (Изображение ProSports)
Принц Уильям (Изображение ProSports)

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бывший королевский дворецкий Грант Харрольд сказал: «Исторически существовало правило с королевскими особами: смотреть можно, но нельзя трогать. Если вы встретили члена королевской семьи, вы могли посмотреть на них, и если они предложили вам рукопожатие, вы должны были его принять. Это было во многом связано с мистикой, окружающей семью, но также и по соображениям безопасности».

Грант считает, что видеть, как Уильям раздает объятия, было признаком более современной версии монархии.

«Я думаю, что Уильям и другие молодые члены королевской семьи поняли, что им не сойдет с рук оставаться в стороне», — сказал он.

Принц Уильям
Принц Уильям

«Королеве это сойдет с рук, потому что она королева и она из другой эпохи, но молодые члены королевской семьи воспитаны совсем по-другому».

Грант считает, что его близкие отношения с матерью, покойной принцессой Дианой, были большой причиной, по которой Уильям не боится устанавливать такие личные связи с людьми.

Принц Уильям (Изображение ProSports)
Принц Уильям (Изображение ProSports)

Он сказал: «Диана любила обниматься, и я думаю, что этот физический контакт и объятия людей во многом связаны с тем, как воспитывался Уильям. Уильяму это не покажется неестественным — во всяком случае, ему было бы неловко, если бы это было просто строгое рукопожатие. Кроме того, вид объятий членов королевской семьи делает их актуальными и современными».

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл раздражают королевскую семью.

Как ранее сообщал портал "Знай", раскрыт коварный план Мегян Маркл на США.