Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Екатерина Осадчая поздравила всех украинцев с Днем государственного флага, который ежегодно отмечают 23 августа, а заодно и показала свежее фото со своим старшим сыном от прошлого брака Ильей.

Скриншот из Insta Stories, Екатерина Осадчая
Скриншот из Insta Stories, Екатерина Осадчая

Телеведущая отметила, что сейчас желто-синий флаг мелькает буквально в каждой стране и на многих зданий. Весь мир поддерживает Украину в этой жестокой войне с россией.

"Сегодня не только наш праздник, День нашего флага теперь с нами отмечает весь мир, ведь в каждом уголке мира от Новой Зеландии до Гренландии желто-синий символ свободы, борьбы и силы духа народа. Нас стали узнавать по цвету флага по всему миру и выражать поддержку 🙏🏻", - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

А еще знаменитость решила действовать "на опережение" и объяснить, что её совершеннолетний сын сейчас учится, поэтому не уходит на фронт.

"Опережая все вопросы, Илья не воюет, изучает IT и уже защищает страну на этом фронте", - сообщила Екатерина.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая из "Светской жизни" озадачила поклонников беременным животиком: "Такое стойкое чувство возвращения из космоса"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов нежно обнял сынишку и похвастался достижениями, не забыл и о любимой: "Наше сладкое яблочко"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая из "Світського життя" сняла обувь и поразила поклонников легким нежным образом от украинского дизайнера