Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская, как и многие знаменитости, не смогла упустить возможности поздравить весь украинский народ с важным праздником - Днем государственного флага, который отмечается ежегодно 23 августа, перед Днём Независимости.

Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская
Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская

Артистка заявила, что сине-желтый флаг это символ борьбы и несокрушимости украинцев, которые сейчас отважно борются не только за свою свободу, но и за всю Европу.

"Сегодня на весь мир, сине-желтый цвет олицетворяет смелость, свободу и независимость! И это, конечно, цвет нашей Победы! Все будет Украина! 💙💛" - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцев поздравила не только Могилевская, но и Оля Полякова, Тина Кароль, Павло Зибров и многие другие звезды. Все они выразили большую гордость за своих земляков и написали парочку приятных строк на своих аккаунтах в Instagram.

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская показала, как Усик пустил скупую слезу после сладкой победы и поздравила чемпиона: "Горжусь"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская не верит в то, что Кузьма Скрябин умер, признавшись ему в любви: "Не хватает"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала о воплощении светлого будущего: "Не надо, как Полякова или Зибров петь по всем странам гимн"