Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Она часто делится публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек. Совсем недавно она избавилась от образа, который ассоциируется с рашистами. Именно кокошник сделал ее невероятно популярной, но пришло время, поэтому Оля спалила его в прямом эфире.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

"Дорога Україна з Днем прапора!", - говорит Оля Полякова в новой публикации.

Однако артистке не удалось сказать эту фразу с первого раза. Она была на сцене, поэтому впоследствии можно услышать выкрики сотен ее фанатов. Оля Полякова отметила, что желает, чтобы флаг Украины - символ нашей независимости - развеивался над нашей страной и впоследствии принес нам победу, счастье и любовь.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Кричи про Азов", "Включила на всю гостиницу на балконе Гимн Украины. Во всю громкость! Мурашки по коже", "Оля, спасибо вам за пример, за украинский язык, за ваше доброе сердце", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова сожгла свой кокошник, распрощавшись с прошлым, и прокляла оккупантов: "Ему не место здесь, в Украине"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова пожаловалась на заморскую сферу услуг и охотно залезла в целлофан: "Чищу перья"

Знай.uа писал, Оля Полякова показала, как девочки с гитарами возвращаются в Украину: "Меня в этот раз взяли"