Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.

Святослав Вакарчук показал, какая чарующая атмосфера царила на его недавнем концерте в Риге, Латвии. Все присутствующие гости подняли вверх фонарики и создали ночное небо, словно усыпанное звездами. А музыкант в это время исполнял известный всем хит "На лінії вогню".

Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук
Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук

Ему, как и всегда, удалось спеть знакомые миллионам людей строки с особой чувственностью и нежностью.

Также Вакарчук поблагодарил всех поклонники за невероятную поддержку, оказанную ему и всему украинскому народу. Как известно, Латвия приняла к себе немало беженцев, которые были вынуждены бросить родные дома из-за российских оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили старания артиста и заявили, что на его концерте обрели чувство дома, пусть и на несколько часов.

Комментарии - instagram.com/okeanelzy_official/
Комментарии - instagram.com/okeanelzy_official/

Комментарии - instagram.com/okeanelzy_official/
Комментарии - instagram.com/okeanelzy_official/

Ранее мы писали о том, что Вакарчук из "Океан Эльзы" довел до слез украинцев, позвав на сцену детей, пострадавших из-за россии: "Ради них…"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" оголил свою волосатую грудь для всего Берлина: "Вчера поняли"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" исполнил мечту незнакомки, затащив её на сцену: "Впервые увидели друг друга…"