Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. Из-за войны с россией премьеру весной отменили и показ вовсе был под большим вопросом, но недавно продюсеры заявили, что всё же планируют выпустить 12-й сезон осенью 2022 года.

Ранее Алекс Топольский обещал поклонникам чаще выходить на связь и радовать новостями из жизни, и не соврал. В этот раз он написал свежий пост на случаю важной даты для каждого украинца - Дня Независимости, который отмечается 24 августа ежегодно.

Скриншот из Instagram, Алекс Топольский
Скриншот из Instagram, Алекс Топольский

Холостяк отметил, что для него свобода и независимость являются главными ценностями в жизни. Он видит в них правду, возможность выражать свое мнение и личность, не боясь быть за это "наказанным". Всем известно, что в россии, которая безжалостно напала на Украину, с этим есть проблемы.

"Не забываем, что независимость начинается с каждого из нас, с нашей личности. Нужно всегда отстаивать ее и культивировать, особенно в такие трудные времена", - написал мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Топольский заявил, что Украина всегда была, есть и будет демократическим государством, в котором живут свободные люди.

Ранее мы писали о том, что Холостяк Алекс Топольский вышел на связь после долгого "затишья" и "украинизировал" себя: "То, что у нас никогда не отобрать"

Как сообщал Знай.ua, "Холостяка" с Топольским не будет? Григорий Решетник предложил роль сердцееда Клопотенко: "Буду целоваться с Юлей"

Также портал Знай.ua писал, что главный герой шоу "Холостяк-12" Алекс Топольский сделал заявление: "Жаль, что так вышло"