Известный украинский музыкант, исполнитель авторских песен и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин частенько радует преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 440 тысяч человек.

Сергей Бабкин оригинально поздравил украинцев с Днём Независимости, который отмечается 24 августа ежегодно. Артист на причале роскошного озера спел на гитаре известные всем строки "Заповіта" легендарного поэта Тараса Шевченко. В сочетании с гитарой и голосом Бабкина они воспринимаются по-новому, тем более в такую важную дату.

Скриншот из Instagram, Сергей Бабкин
Скриншот из Instagram, Сергей Бабкин

Музыкант признался, что очень хочет, чтобы в его доме - Украине, поскорее воцарился мир. И он не на секунду не сомневается в нашей победе.

"Потому что добро всегда побеждает зло. Потому что внутри нас непробиваем крепкий дух, который не сможет сломить ни один враг. С верой в нашу страну! С верой в наших воинов! С верой в каждого из нас!" - написал Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

А еще по случаю такого важного дня Сергей анонсировал новый мини-альбом "Далі Ми Самі". В нём будут собраны песни, написанными во время войны. Деньги за прослушивание он передаст волонтерским организациям, которые занимаются жителями и ТРО Харькова.

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин, получающий в Германии 1500 евро, показал, чему не может отказать: "Наш завтрак"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин перевел на украинский один из своих лучших хитов: "Есть визитной карточкой группы 5'Nizza"

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина раскрыла рецепт пельменей, которыми "приворожила" мужа Сергея из "5'nizza": "Колдуйте"