Известный украинский музыкант, фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк вспомнил день, когда Украина стала независимой и рассказал, какие эмоции тогда его переполняли. Этим артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Бронюк рассказал, что в день, когда Украина провозгласила независимость, ему было 12 лет и он хорошо помнит этот момент. По его словам атмосфера в тот день была особенной.

Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube
Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube

"24 августа 1991 года – это был день, когда надежда, счастье, перемены, переживания – целый вихрь эмоций бушевал в воздухе!", - вспомнил артист.

Музыкант вспомнил, что тогда между людьми возникали небольшие споры, некоторые считали, что независимость не принесет ничего народу, а другие верили, что это шанс на новую и лучшую жизнь. Виктор Бронюк признался, что тогда и сам верил, что так будет, но ожидания не оправдались. Впрочем, он верит, что построить ту самую идеальную Украину удастся и уже в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Но, к сожалению, сразу не случилось так, как думалось…
Перемены – это всегда непросто. Но если знаешь, ради чего они, можно все выдержать! И я искренне верю, что сейчас мы окончательно поборем врага и вместе построим ту желанную успешную, счастливую жизнь, которую действительно заслуживаем", - добавил певец.

Ранее портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился увлекательной семейной историей, раскрывающей истинный лик россиян: "Падки к чужому".

Также наш портал информировал, Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" показал, как шлет оккупантам пламенный "сюрприз": "К победе".

Кроме того, мы писали, Макс Барских выбрался из четырех стен и удивился изменениям вокруг: "Вижу лица..."