Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Группа "Антитела" одна из первых поздравила украинцев с Днём Независимости, и сделали они это торжественно, стоя на фоне государственного флага и Родины-Матери.

"Над нами развевается желто-голубой флаг, мы общаемся на украинском языке, мы в нашем родном городе, в нашей непокоренной Украине", - отметили участники группы.

Скриншот из Instagram, Антитела
Скриншот из Instagram, Антитела

Музыканты напомнили, что за эти полгода войны украинцы многое осознали, и самое главное - дали понять всему миру, что не предадим свои мечты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А еще украинский народ всегда будет верить в свою свободную, независимую страну. Артисты также не забыли почтить память тех ребят, которые отдали свою жизнь на поле боя, и все это ради своей Родины и земляков.

"И мы будем продолжать это делать – бороться! Совместно, сплоченно, только вместе! Стоять за свое, топить за свое и идти к победе", - подытожила группа.

Ранее мы писали о том, что Тарас Тополя из "Антител" вызвался помочь детям погибших героев - обеспечить всем до 18 лет и после: "Заменить родительское плечо"

Как сообщал Знай.ua, лидер "Антител" Тарас Тополя раскрыл подробности знакомства с Мариной Бех, ставшей чемпионкой Европы: "Очень гордимся"

Также портал Знай.ua писал, что группа Антитела выпустила англоязычную версию песни "Hello": "Обращаемся ко всему миру"