Известный украинский исполнитель и солист группы "Антитела" Тарас Тополя, который также является мужем певицы Alyosha и отцом их совместных детей, довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит 133 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Тарас Тополя вновь поделился мыслями, которые пришли в его голову за время борьбы с оккупантами на передовой. Артист признался, что у него вызывает невероятную злость и отчаяние - осознание того, что из-за россии украинские дети остаются без родителей.

"Папы вернутся, но историями в книгах, в названиях улиц, вернутся воспоминаниями и слезами в мыслях и сердцах детей. Больше никогда не обнимут, не дадут важного совета, не будут рядом в важный момент", - добавил Тарас.

Скриншот из Instagram, Тарас Тополя
Скриншот из Instagram, Тарас Тополя

Музыкант заявил, что эта цена свободы, которую платят все украинцы во время этой жестокой войны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поэтому он со своей группой принял решение помочь детям, которые потеряли отцов на войне до совершеннолетия и после. Также Тополя отметил, что благотворительный фонд "Антитела" продолжает работать в поддержку ВСУ и мирных людей.

"Мы будем искать возможности, чтобы удовлетворить их потребности и хотя бы частично заменить родительское плечо. Особое направление деятельности БФ Антитела, наших друзей и партнеров будет посвящено детям погибших на войне. Ради кого мы боремся, если не ради них и будущего", - сообщил артист.

Ранее мы писали о том, что Alyosha хотела уйти на войну вместе с мужем Тарасом Тополей из "Антител", но остановило лишь одно: "Если бы не дети..."

Как сообщал Знай.ua, группа Антитела выпустила англоязычную версию песни "Hello": "Обращаемся ко всему миру"

Также портал Знай.ua писал, что Alyosha вспомнила, как в Карпатах "упала" ядерная бомба для Тараса Тополи из "Антитіл": "Не надо слов"