Лидер группы "Лисапетний батальон" Наталья Фалион часто записывает всевозможные видеообращения к поклонникам на Youtube.

Совсем недавно пенсионерка давала интервью в рамках "Зіркового шляху". Как-то она рассказывала о пережитой смерти любимого мужа, о погибшем сыне... на Youtube за ней следят более 110 тысяч человек.

Наталия Фалион, фото: Знай.ua
Наталия Фалион, фото: Знай.ua

Сейчас женщина поделилась интересным видео, в котором раскрыла несколько тайн.

"Наконец-то мои внуки дорвались к арбузам. Я не скажу, что эти арбузы выросли очень, но пока они не погнили – будем их срывать. Ну что, ребята? Стучат? Торжественный момент, сбор урожая. Берите в руки арбузы. Вот он – урожай арбузов, первый за всю историю моего огородничества", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Наталья Фалион, фото: Instagram
Наталья Фалион, фото: Instagram

День, в который происходила эта съемка, был днем скрытых тайн. Ее внуки успешно собрали арбузы, но они даже не догадывались, что Наталья Фалион подготовила им еще один "сюрприз" - персики.

"Держите! Пока донесли один домой, один уже разбил. Но ничего, будем сейчас резать и есть", - добавила артистка.

Наталья Фалион, фото: Instagram
Наталья Фалион, фото: Instagram

"Я на вас подсёл в прямом смысле этого слова. Снимайте больше! Так душевно, так по-доброму", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Наталья Фалион из "Лисапетного батальона" завлекла украинцев луком, это вкус на века: рецепт супа, которые не разочарует

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион показала, почему она настоящая королева

Знай.uа писал, Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион созналась, как пережила смерть мужа: "Такое счастье..."