Алексей Потапенко - известный украинский продюсер и исполнитель, супруг Насти Каменских, находящийся сейчас заграницей, куда удалось выбраться еще до начала войны, вероятно, с одной только целью.

Он до сих пор не вернулся, хотя полномасштабное вторжение рашистов началось еще полгода назад. А вот Анастасия уже около недели-двух находится в Украине.

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

В новой публикации Алексей показал архивный отсканированный документ "Акт проголошення Незалежності України". В нем говорится о том, что необходимость возникла из-за смертельной опасности, нависшей над нашей страной из-за государственного переворота в СССР.

Верховная Рада огласила Независимость и создание самостоятельного государства - Украины. С тех пор прошел 31 год, но нам до сих пор мешают развиваться без постороннего вмешательства, сначала оккупировав Крым, потом часть Донецкой и Луганской областей, а через 8 лет после начала этих событий - еще и начав полномасштабную войну.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

"Спасибо. Запорожье уже поздравили громким салютом", "Спасибо, к сожалению россия нас уже приветствует", "Украина – самая прекрасная, очаровательная своей природой и замечательными людьми!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап отправился на другой континент в поисках помощи: "С гордостью"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских раскрыла "правду" о себе, но переживать не перестала: "В последнее время..."

Знай.uа писал, бывшая Потапа Ирина Горовая устроила собеседование с собакой: "Как будешь готов..."