Известный украинский рэп-исполнитель, продюсер и телеведущий Алексей Потапенко, который известен всем поклонникам как Потап отправился на другой континент в поисках помощи. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Алексей Потапенко и его жена певица Настя Каменских еще до начала полномасштабной войны выехали из Украины, отправившись в отпуск. Несмотря на то, что звезды находятся в дали от дома, они не прекращают делать все, чтобы поддержать и помочь украинцам.

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Потап отправился в Чикаго, где посетил благотворительный гала вечер, в рамках которого собирались деньги для реабилитации украинских военных в США. Артист поблагодарил всех причастных к мероприятию и отметил, что помощь для Украины сейчас очень важна.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"За время независимости Украина продолжает восстанавливать свою идентификацию! У нас есть собственные традиции, собственный язык и собственные убеждения! И никто не имеет права у нас это отнять! Сейчас мы доказываем это как никогда. И это то, о чем я в очередной раз с гордостью заявил на данном ивенте", - рассказал Потап.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских призналась, что вдохновило её на создание нового творческого "детища" - Полякова молча "кивнула": "Даёт силы жить".

Также наш портал информировал, бывшая Потапа Ирина Горовая показала полуголые бедра, которые могут успокоить: "Не имеем права".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских после 5 месяцев "пряток" от войны в Украине залезла в пшеницу: "Хайповать не надоело?"