Известная украинская певица Анастасия Кочетова (ценическое имя MamaRika) активно общается с поклонниками в социальных сетях. На страницах instagram она рассказывает подробности личной и творческой жизни. За ее публичной жизнью следят 472 тысяч подписчиков

МамаРика, скриншот: Instagram
МамаРика, скриншот: Instagram

Несмотря на то, что певица родилась в Червонограде, Львовская область, она вместе с семьей снимает дом под Киевом. К счастью, их жилье сильно не пострадал во время оккупации. Певица призналась, что перед войной они не успели разобрать новогоднюю елку и решили, что ее разберут после победы.

В честь праздника Дня Независимости певица на своей странице опубликовала красивое видео. Но в нем она в черной вышиванке и синих обтягивающих джинсах танцует под песню. Рядом с видео она написала:

" С Днем Рождения, сильная моя! Выстоим, победим, расцветем как те подснежники!💙💛"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Подписчики в ответ тоже поздравили звезду, а в одном из комментариев сказано, что на видео певица напомнила одну из солисток известной группы "ВИА Гра" Надежду Грановскую, которая известна под сценическим именем Надежда Мейхер.

"Вы мне напоминаете Надю Грановскую"

"Очень хорошая! С праздником нас!"

"Мне нравится ваши песни, колорит и звучание"

Напомним, MamaRika рассказала о самой большой в мире любви: "Мы сделаем все" .

К слову, MamaRika не удержалась, показав правду об украинских красавицах: война из-за них .

Ранее мы писали, что MamaRika пожаловалась на проблемы со здоровьем, пришлось ложиться в больницу: "Организм сдает"