Дженнифер Флавин подала на развод после того, как она и Сильвестр Сталлоне сильно поссорились из-за своего нового ротвейлера, сообщили источники TMZ в среду, 24 августа.

76-летний Сталлоне, по-видимому, хотел, чтобы пес, которого зовут Дуайт, "защитил свою семью". Однако Флавин не была согласна с добавлением в семью еще одной собаки.

Вместо того, чтобы пойти на компромисс, они "жестоко придерживались своих позиций".

Аргумент с проклятой собакой якобы привел к "чрезвычайно жаркому спору, который поднял другие проблемы" в их браке, хотя в то время она не казалась "разрушителем брака".

Сильвестр Сталлоне: скрин с видео
Сильвестр Сталлоне: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К несчастью как для 54-летней Флавин, так и для их брака, звезда "Рокки" выиграл спор и использовал собаку для продвижения своего нового шоу "Король Талсы", назвав ее в честь своего персонажа.

Представитель Сталлоне не сразу ответил на запрос Page Six о комментариях.

"Так невероятно счастлив с моим недавно приобретенным четвероногим другом 'Дуайт', имя моего персонажа из Серии, продолжайте бить и продолжать лаять!" — написал Сталлоне в посте в Instagram, объявленном ранее в этом месяце.

Другая собака Сталлоне, Буткус, знаменитый бульмастиф из франшизы "Рокки", возможно, также была фактором их семейных проблем после того, как он закрыл большую татуировку лица своей жены фотографией щенка.

19 августа Флавин подала заявление о расторжении их 25-летнего брака в округе Палм-Бич, штат Флорида. В судебных документах, полученных Page Six, бывшая модель заявила, что их союз "безвозвратно разрушен". Флавин также утверждала, что ее муженек "преднамеренно растратил, истощил и/или растратил семейное имущество".

Актер "Крида" женился на Флавин в мае 1997 года после знакомства в ресторане 10 лет назад. У бывшей пары трое дочерей: София, 25 лет, Сикстина, 24 года, и Скарлет, 20 лет.

Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне и Александр Онищенко
Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне и Александр Онищенко

Напомним, что Сильвестр Сталлоне обрушился на Дольфа Лундгрена и продюсеров разящими "ударами".

Ранее мы сообщали, что Сильвестр Сталлоне вспомнил, как в юности чуть не задушил лучшего друга.